Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли подать на выплату алиментов на гражданского мужа?
Скажите подажалуста, можно ли подать на алименты, если я не была замужем, отец не вписан в свидетельство о рождении и вообще нигде не указан документально? Если да, то как? Какие нужны документы? Куда обращаться? И как докажут отцовство? И если допустим мужчина на данный момент не работает, алименты все равно будут начисляться или нет? Если ребёнку исполнится 18 лет, то, что он не платил, сгорит или будет висеть на нём долг?
Вам можно обратиться в суд с иском к отцу ребенка об установлении отцовства и взыскании с него алиментов. Поставьте пожалуйста оценку моему ответу плюс или минус внизу.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добры день! ООО, один участник. Было принято решение о ликвидации, я (единственный участник) назначил себя ликвидатором. Процедура не была завершена в срок, и налоговый орган внес в ЕГРЮЛ запись об истечении срока ликвидации. На данный момент в ЕГРЮЛ я продолжаю числиться как ликвидатор.
Теперь нужно подать форму Р13014, чтобы сменить статус и снова стать генеральным директором. Вопросы следующие:
У меня есть ЭЦП, но она выпущена на генерального директора (старая, до начала ликвидации). ЭЦП на ликвидатора у меня НЕТ, и получать её я не планирую.
Каков порядок действий? Верно ли я понимаю, что сначала необходимо принять решение единственного участника о прекращении полномочий ликвидатора и возложении полномочий генерального директора (на себя же)?
Можно ли подать форму Р13014 через интернет, используя старую ЭЦП генерального директора? Если нет то придется получать отдельную ЭЦП на ликвидатора только для одного этого действия?
Обязателен ли нотариус в данной ситуации?
Можно ли подать документы через представителя по доверенности?
, вопрос №4968691, Олег, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,судья вынес заочное решение по гражданскому делу, я подала возражение, опоздала на суд , судья вынес второе решение , можно ли подать опять возражение, или аппеляция только ?
, вопрос №4965217, Алина, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день,у меня такая ситуация,брак был заключён в Казахстане я с России муж с Казахстана, поспорт у меня не получилось поменять,я уехала и больше не вернусь в Казахстан. Можно ли подать заявление из России на расторжение брака
, вопрос №4962811, Валентина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.