Где лучше искать адвоката для суда по определению места жительства ребенка?
Здравствуйте. Хочу подать на определение места жительства ребёнка, живём в разных городах. В каком городе лучше искать адвоката в своём городе или где живёт бывшая жена. На что обратить внимание при выборе адвоката.
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Шевченко
Здравствуйте.
живём в разных городах. В каком городе лучше искать адвоката
Иск подается в суд по месту жительства ответчика. Вы можете найти адвоката у себя в городе. Но поедет ли он в другой город?
Удостоверьтесь, что это действительно адвокат, можно зайти на официальный сайт коллегии адвокатов и посмотреть реестр.
Обязательно заключить соглашение, где предусмотреть, какой именно объем работы должен выполнить адвокат.