44 фз
добрый день, вопрос по дополнительным требованиям к заявке, если опыт работы осуществлялся через субподряд в контракте 44фз, то будет ли данный договор соответсвовать требованиям закона?
Уточнение от клиента
требованиям закона при участии в аукционе
, артем, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Вам 4 дня никто не хочет отвечать. Не думали об этом? На сайт пишут люди у которых проблемы и у них нет денег на юриста. Им нужна юр. помощь. А у вас бизнес-вопрос. Бесплатно никто из юристов на вас работать не собирается. Пишите вопрос в платные или идите к адвокату.
Я и занимаюсь своим делом.