Выезд из России при просроченном загранпаспорте
Добрый день! Я гражданка России и Великобритании. Въехала в Россию несколько дней назад с просроченным загранпаспортом, заплатила штраф и была пропущена в страну. Я лечу обратно в Лондон 26го августа и не успеваю оформить новый загранпаспорт до отъезда. Выпустят ли меня из страны при наличии английского паспорта, но отсутствии русского загранпаспорта? Спасибо Катя
Здравствуйте, Ирина!
Большое спасибо за ответ!!! Я поняла.
Можно ли мне сделать какой-то временный документ, позволяющий мне выехать из РФ, и потом продлить русский загранпаспорт уже в Лондоне?
Спасибо!
Катя
Катя, временных документов не предусмотрено