Возможно ли добиться справедливости в таком случае?
Здравствуйте,у меня такая ситуация.ехали с женой на машине,остановились на обочине около магазина.жена припарковалась немного выступая на дорогу,я вышел в магазин ,был в не трезвым состоянии,жена захотела в туалет и отошла.тут подходит сотрудник ДПС начал спрашивать себя машина ,кто за рулем.пробили меня по штрафом на этой машине и начали оформлять.даже никто не слушал.никаких документов на руки не дали,машину увезла на штраф стоянку.завтра суд,хочу самостоятельно представлять свои интересы.возможно ли добиться справедливости?
, Михаил, г. Москва
Сергей Утратенко
Самостоятельно скорее всего вы добьетесь штрафа и лишения в.у. Очень много зависит от того что было составлено в протоколах и ваших пояснениях. Отказывались ли вы от освидетельствования или нет.