Уезжаем из арендованной на месяц квартиры после истечения 5 дней

Здравствуйте, мы сняли квартиру у женщины, заплатили сумму за месяц, мы собираемся уехать через 5 дней, всего мы в квартире 5 дней

, Игорь, г. Новосибирск
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Игорь!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, в чем заключается его содержание?

Здравствуйте, Игорь!

Чтобы правильно понять Вашу ситуацию и верно ответить на поставленный вопрос, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, в чем заключается его содержание? Вы спрашиваете как поступить, если Вы заплатили за месяц, а фактически проживаете 5 дней? Если этот вопрос, то необходимо смотреть условия заключенного договора аренды.