Как мне быть, если давно не выплачиваю за кредит?
Добрый день! Не плачу кредит 2,5 года, 2 года банк молчал, месяцнпзад начал писать письма о том что передадут дело в юридический отдел , я ничего им не ответила, и они опять замолчали, скажите чего мне ждать? Что они могут сделать?