8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как мне быть, если давно не выплачиваю за кредит?

Добрый день! Не плачу кредит 2,5 года, 2 года банк молчал, месяцнпзад начал писать письма о том что передадут дело в юридический отдел , я ничего им не ответила, и они опять замолчали, скажите чего мне ждать? Что они могут сделать?

, юлия, г. Москва

Добрый день! 

Вас уведомили о вашей ситуации, далее банк будет делать так, как указано в уведомлении. Ваше дело передадут в юридический отдел, а юридический отдел передаст, скорей всего, дело в суд. 

На уведомление вы и не должны ничего отвечать, но либо должны были погасить свой долг, что бы не доводить дело до суда. 

Банк суд, скорей всего, суд выиграет. Юридический отдел, может быть вас оповестит о получении вашего дела, советую вам во время оплатить.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте Юлия! В дальнейшем с большей долей вероятности банк обратится в суд. Вам необходимо готовиться. Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту» (отправил ее Вам в личные сообщения).

0
0
0
0
Похожие вопросы
И что будет, если я не получу его?
Пришло заказное административное письмо от ГКУ организатор перевозок. Что это означает? И что будет, если я не получу его?
, вопрос №4850147, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться если финансовый управляющий не выплачивает прожиточный минимум на меня и двоих детей?
Куда обратиться если финансовый управляющий не выплачивает прожиточный минимум на меня и двоих детей?
, вопрос №4849299, Игорь, г. Чистополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если попал в ресстр, из за просрока сахарово можно ли ехать в сахарово, если поеду проблемы не будут прямо оттуда не депортируют?
если попал в ресстр, из за просрока сахарово можно ли ехать в сахарово, если поеду проблемы не будут прямо оттуда не депортируют?
, вопрос №4849080, нурик, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеется доля в квартире в однокомнатной, имеются не оплачены кредиты, хотела перевести на сына долю, нотариус не оформляет
Имеется доля в квартире в однокомнатной, имеются не оплачены кредиты, хотела перевести на сына долю, нотариус не оформляет
, вопрос №4848430, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если они не зарегистрируют брак и впишут его в св.о рождении 3
Добрый день. Отец ребенка сестры имел проблемы с документами, поэтому он не был вписан в свидетельство о рождении. Через неделю паспорт должен быть на руках. Он настаивает на внесение своего имени в графу «отец» в свидетельство о рождении. А на данный момент сестра получает пособие как мать-одиночка. Подскажите, пожалуйста, все плюсы и минусы в двух вариантах развития событий: 1. Если они зарегистрируют брак и впишут его в св.о рождении 2. Если они не зарегистрируют брак и впишут его в св.о рождении 3. Если все будет, как прежде Мать отца ребенка - гражданка Кипра.
, вопрос №4848022, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.08.2019