Вывоз мусора в снт

обязана ли я платить за вывоз мусора отдельно, в снт, или сумма за вывоз мусора включена в оплату членских взносов?

, Татьяна, г. Барнаул
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

В СНТ договор на вывоз мусора заключается централизовано со специализированной компанией, оплата ее услуг осуществляется за счет членских взносов членов товарищества (п. 3 ч. 5 ст. 14  ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд ..»).

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_221173/3615287e918e808a3f6c234928594ab023cc52f8/

Татьяна
Клиент, г. Барнаул
спасибо