Предложение об оформлении временной регистрации для гражданина РБ

Добрый день предлагают сделать ностаящую регистрацию временную для РБ за 2400 рублей типа нужен только адрес квартиры и фио собственника.саажите такое возможно или это развод ?

, Алексей, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей. Полагаю, что описанная вами ситуация является, как вы правильно выразились «разводом» не более того, незаконным зарабатыванием денег. Поскольку регистрацию имеет право сделать только собственник при личной явке и наличии документов как на квартиру, так и документов личности, а так же  документов гражданина РБ  Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 01.05.2019) «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе