Где теперь могут быть наши документы, если детсад в стадии ликвидации?
Здравствуйте. Наш детский сад закрыли на капитальный ремонт. Нам предложили место в другом детском саду,но мы отказались,оставив документы на старом месте.Мы разговаривали с воспитательницей,она сказала,что можно просто оставить документы. Не сообщив ни слова,спустя несколько месяцев детский сад закрыли,о чем я узнала совершенно случайно, наткнулась в интернете, что он находится «в стадии ликвидации с декабря 2018г.» Где теперь могут быть наши документы?Что теперь мне делать?Я спрашивала в отделе образования,разговаривала с заведующей,но она не знает,педиатр требует медкарту,а никто не знает где она,даже тот воспитатель,посоветовавший нам оставить в саду документы. Нам нужны прививки из карты,которая была в саду,нам в школу через пару лет уже(карта же потом в школу идет),а никто не знает где эта карта находится.Что делать?
Попробуйте уточнить в отделе образования номер заведующей. В поликлинике своей у гл.врача уточните, кто из медперсонала обслуживал садик, может так еще удастся узнать, где мед.карта.