Какие последствия от открытия ип при задолжности
Здравствуйте! Планирую открыть ип, но есть небольшие задолжности у приставов.
Я плачу алименты 10600, собираюсь поделить их.
Какие последствия меня ждут ?
И может ли БЖ узнать про моё ИП?
, Надежда, г. Краснодар
Владимир Першин
Здравствуйте! БЖ может узнать про ИП, если ознакомиться с материалами исполнительного производства, т.к. судебным приставам в налоговой может прийти по запросу ответ, что Вы являетесь ИП. Каких-либо других последствий не будет, т.к. ИП отвечает своим имуществом как физическое лицо. Кроме того СПИ могут направить исполнительный документ на удержание с Вашего дохода. Возможно по заявлению БЖ, СПИ могут провести проверку бухгалтерии Вашего ИП. Удачи Вам!