Банк подал на меня иск через год после прекращения мной оплаты долга по кредиту

Банк подал на меня иск мировому судье через год как я прекратила выплачивать кредит.Это правильный срок-год и процентов мотают естественно.

, наталия, г. Москва
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!
У банка есть все основания для подачи искового заявления в суд.
Проценты насчитывают большие в связи с просрокой платежей.
Могу посоветовать обратиться в сбербанка, могут вам предложить более выгодные условия.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Банк вправе подать в любое время в суд. Они ничего не нарушили.