Как ускорить процесс поиска утерянного телефона после заявления в полицию?

Я неделю назад потеряла телефон,заявила в полицию об утери телефона Что мне сделать чтоб ускорять процесс?

, Гульнур, г. Москва
Станислав Андреев
Юридическая компания "ООО Юрком", г. Владивосток

Добрый день! Все что Вы можете сделать в данной ситуации это предоставить подробные сведения о произошедшем сотрудникам полиции, в том числе необходимо предоставить документацию на телефон, если она у Вас имеется. Но на многое Вам не стоит рассчитывать, так как полиция фактически не занимается поиском вещей, есть более важные дела. В полиции можете узнать фамилию сотрудника, который рассматривает Ваше сообщение, и периодически связывайтесь с ним.