Забрали мопед

как можно за бесплатно или недорого забрать мопед со штрафстоянки за езду без прав оплатив штраф и наличии документов на тс

, никита, г. Лакинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Его должны выдавать без предварительной оплаты.

В силу КоАП РФ (ст. 27.13)

Возврат задержанных транспортных средств их владельцам, представителям владельцев или лицам, имеющим при себе документы, необходимые для управления данными транспортными средствами, осуществляется незамедлительно после устранения причины их задержания.

Для этого нужен человек у которого будет соответствующее ВУ