Сказал знакомому пин-код от карты, а он снял с нее все деньги
Скачал знакомому пин от карты ( дебетовой ) и попросил сходить купить на 1000₽
А он снял с неё все деньги и забрал себе ( около 45000 )
Каким оброзом я могу обратится в суд ? Бывали прецеденты подобно моему ?
, илья, г. Астрахань
Анатолий Борисов
Здравствуйте Илья!
Таких случаем предостаточное количество. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о преступлении.