Могу ли я отменить судебный приказ, вынесенный в 2018 году, если я не получала его копию?
Доброго дня! Вчера обнаружила себя на сайте фссп с задолженностью в 11000. Копию судебного приказа в глаза не видела, но подозреваю, что Ростелеком шалит - они требовали с меня 10000 за неоказанные услуги связи. Судебный приказ вынесен 21.12.2018, 27.07.2019 начато ИП. Могу ли я отменить судебный приказ?..
Добрый день! Елена, вполне возможно отменить судебный приказ, если Вы о получении его не расписывались. Возражения относительно исполнения судебного приказа Вы можете подать мировому судье вынесшему судебный приказ в течении 10 дней с момента его получения. Рекомендую Вам обратиться в службу судебных приставов, где ведется исполнительное производство и взять копию судебного приказа и обязательно поставьте дату его получения после чего требуйте у судебного пристава исполнителя копию документа, где Вы поставили дату о получении копии судебного приказа, после чего пишите возражение на судебный приказ мировому судье. Удачи Вам!