Смогу ли я поставить авто на учет, если у меня есть непогашенная судебная задолженность?

Смогу ли я поставить авто на учет. Если у меня есть не погашенная судебная задолженность(по потребительскому кредиту)

Уточнение от клиента

Я из краснодарского края

, Кривоносов Максим Михайлович, г. Москва
Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим Михайлович!

Постановка на учет транспортного средства не зависит от наличия или отсутствия задолженности. При этом вам необходимо понимать, что после постановки на учет транспортного средства на него может быть обращено взыскание по указанной задолженности и все средства (либо часть) от реализации транспортного средства будут направлены на погашение задолженности по потребительскому кредиту. Либо взыскатель может забрать авто себе.

С уважением, Арслан Надбитов