Возможно ли добиться выплаты алиментов в 18 лет?
Здравствуйте! Возможно ли добится выплаты алиментов в 18 лет, если переходишь в 11й класс, а родители выгнали тебя из дома, и не пускают обратно, и никак не финансируют? Живу у подруги, питаюсь дошираком. Что делать, может ли кто помочь?
, Анфиса, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Алименты выплачиваются только до 18 лет. Ст. 120 СК РФ. Но вот если ранее была задолженность по алиментам, то ее можно получить в любое время.