Как будет гаситься долг по алиментам после предоставления справки об официальном трудоустройстве?

Добрый день. Скажите пожалуйста. Долг по алиментам за предыдущие 2 месяца. В этом месяце унесена справка, что работаю официально. Алименты автоматически будут списывать с карты. А долг, который за

предыдущие мес.его будут вычитать или его нужно платить отдельно

, анна, г. Санкт-Петербург
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! В Вашем случае Судебный пристав обязан направить исполнительный документ работодателю для удержания из зарплаты выплаты алиментов в размере 50%. Где 25% будут удерживаться текущие алименты, другие 25% в погашении долга. Удачи Вам!