Как я могу приехать в израиль к отцу на могилу

здравствуйте! я гр. РФ. Мой отец был гр. ИЗРАИЛЯ. Как я могу приехать в израиль на могилу к отцу? у меня есть на руках свидетельство о смерти( израильское). какие документы нужны или виза.?

, Дмитрий, д. Семибратово

Для вьезда в Израиль не нужно получать визу, необходимые отметки в заграничном паспорте вам сделают в аэропорту при прохождении паспортного контроля.Могут спросить сертификат или подтверждение оплаченной гостиницы, наличие  средств на дни приезда, ну а так можете съездить по своим делам либо купив тур в компании

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.