Как подать заявление, если человек пытался изнасиловать и что-то ввел через шприц девушке?

Если человек пытался износиловать и насильно что то в колол девушке из шприца. Но у него нечего не получилось. Как написать правельно заявление. И след от укола остался

, Надежда, г. Москва
Сергей Карапетов
Юрист, г. Невинномысск

Статья 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера) предусматривает такой же способ действия, как и при изнасиловании (что находит выражение в одинаковых признаках объективной стороны — применение насилия, угроза его применения, использование беспомощного состояния), однако различие заключается прежде всего в форме удовлетворения полового чувства.

На вопрос как писать заявление?

Я так понимаю, что речь идет именно о заявлении в полицию, оно пишется в свободной форме и каких — либо особых требований к нему не предъявляется, его в любом случае должны у Вас принять зарегистрировать

Ниже приведена общая форма заявления

                                   (наименование территориального органа
                                               внутренних дел)
                                адрес: ____________________________________

                                от ________________________________________
                                        (Ф.И.О. лица)
                                адрес: ___________________________________,
                                телефон: _____________,

                                 Заявление
                                 в полицию

    "___"________ ____ г. при следующих обстоятельствах: __________________
_________________________________________________________________ произошло
___________________________________________________________________________
     (указать факты, по поводу которых заявитель обращается в полицию)
__________________________________________________________________________.
    На  основании  вышеизложенного  и  руководствуясь  п.  1  ч.  1  ст. 12
Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции», прошу: ______________

    Приложение:
    1. Документы, подтверждающие заявленные сведения (при наличии).

    "___"________ ____ г.

    ___________________
         (подпись)

Только обратите внимание, что чем быстрее Вы обратитесь в полицию, тем больше шансов привлечь виновное лицо к ответственности.