Сроки вступления в наследство при совместной прописке с наследодателем
Здравствуйте скажите пожалуста мама вступает в наследство бабушке было пол года наш нотариус сказал что можно вступить в любое время так как они вместе пропиманны
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Да, действительно для тех кто прописан вместе с умершим наследодателем срок для вступления в наследство не строго 6 месяцев. Нотариус вправе открыть наследственное дело в любое время.