Как получить дубликат результата ДНК-экспертизы, проведенной в суде?
Как получить дубликат результата ДНК сделанного по суду. На суде не присутствовал .по телефону сообщили о положительном результате и взяли заявление об отказе от иска. Факта о положительном результате нет? Как быть?
Здравствуйте, Евгения. Если результат вам сообщили по телефону, то заявление на отказ от иска как вы подавали? Вы имели право ознакомиться с экспертизой ДНК.
На суде не присутствовал.по телефону сообщили о положительном результате и взяли заявление об отказе от иска.
Ознакомиться с делом вы имеете право в любое время, обратившись с таким заявлением (письменным) в суд. «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе