На загруженном лесовозе, ехал через транспондер, шлагбаум не открылся, хотя средства были.Я проехал, сбив шлагбаум.Уехал, т.к
Здравствуйте! На загруженном лесовозе,ехал через транспондер,шлагбаум не открылся,хотя средства были.Я проехал,сбив шлагбаум.Уехал,т.к. заказчик ждал товар.Что мне ждать за содеянное?
Может быть привлечение к ответственности по КоАП РФ Статья 12.33:
Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений.