Что положено моей дочери, если ее отец стоит в очереди на получение жилья как военнослужащий?
Добрый вечер!с мужем развелась 12 лет назад..от которого дочь 16-ть лет.в повторном браке не состою.какое право мы имеем на приобретение жилья.бывший муж военнослужащий.сейчас стоит в очереди на преобретения жилья..что положено моей дочери,как его наследнице?спасибо.
, оксана, г. Москва
Галина Гудкова
После смерти своего отца дочь может рассчитывать на наследство, если он не составит завещание на кого то.