Необходимо ли менять водительское удостоверение?
Здравствуйте! подскажите, при вступлении в гражданство РФ, нужно ли в обязательном порядке менять украинское водительское удостоверение? Если нет регистрации на территории РФ.
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Светлана Ногальская
При получении гражданства России необходимо получить российское водительское удостоверение (статья 25 Федерального закона «О безопасности дорожного движения»).