Снимут ли приставы запрет с авто, если оплатить штраф?
Здравствуйте, может быть такое, пришёл штраф на 1800 р, и на машину поставили запрет приставы, если владелиц оплатит штраф снимут ли запрет, и смогу я оформить машину на себя?
- A1085B5D-A9E1-4E79-8E6F-1A300C1DA4E5.png
, Валентин, г. Краснодар
Арслан Надбитов
Добрый вечер, Валентин!
После погашения долга передайте квитанцию об оплате приставу для оперативного снятия всех ограничений в отношении автомобиля.
После этого можете спокойно его зарегистрировать на себя.
С уважением, Арслан Надбитов