Должно ли доверенное лицо присутствовать при составлении доверенности на ребенка?
Добрый ночи... Хотела бы спросить нотариусе когда заверяет доверенность на ребенка обязательно должна прийти человек который хотим написать доверенность или можно как-то без неё? Ещё если замужем то муж тоже должен быть вместе или как?
, нургуль, г. Москва
Галина Гудкова
Человеку на которого составляете доверенность быть у нотариуса не надо. Вам достаточно знать ее данные.