Может ли должник отозвать исполнительный лист, подав ходатайство в суд?

Может ли должник (средства взыскиваются из бюджета) отозвать исполнительный лист, подав ходатайство в суд?

, Роман, г. Саратов
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Роман, по закону исполнительный лист может отозвать только взыскатель.

Роман
Клиент, г. Саратов

На сайте Арбитражного суда появилось Ходатайство Должника (гос.структура) об отзыве. Что это может тогда значить?