Собственность перед домом
Здравствуйте.живем в частном доме на двух хозяин.перед домом небольшой участок земли .утром сосед решил отгородить этот участок поставив забор прямо у нашей входной двери. Имеет ли он на это право и какие мои действия в дальнейшем.дом на две семьи.вход у каждого свой они живут на первом этаже мы на втором.
, надежда, с. Песчанокопское
Роман Шелухин
Если у вашего соседа нет никаких официально зарегистрированных прав на участок, на котором он возвел забор, можете смело его ломать, вам за это ничего не будет, даже если дело дойдет до суда.