Когда был отправлен судебный приказ, я проживала в другом месте, но получила отказ в восстановлении сроков
Получила отказ в восстановлении сроков для отмены судебного приказа по кредиту. Когда был отправлен судебный приказ, я проживала в другом месте. Могу ли я повторно подать ходатайство о восстановлении сроков с приложением договора аренды жилого помещения? Этот договор между двумя физическими лицами.