Прекращение ИП ст. 46, ч.1. П.3 - последствия для должника?

Здравствуйте!

В банке исполнительных производств судебных приставов имеются 2 записи.

1 запись имеет ИП от 22.03.2016 года и 2 запись от 06.05.2016, но на против каждой данной записи в графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП" стоит дата 18.11.2017 ст. 46 ч. 1 п. 3.

Как я поняла, мое исполнительное производство было приостановлено судебным приставом в связи с тем, что они не смогли найти у меня имущество, которое можно было бы конфисковать.

И собственно вопрос, чем мне это грозит?

Я на форуме читала, что взыскатель может снова обратиться к судебным приставам с заявлением о возобновлении ИП. Но как тогда отсчитываются 3 года, которые описаны в статье 21 "Об исполнительном производстве"? Со дня вынесения постановления об окончании ИП или со дня получения данного постановления взыскателем? И что будет, если взыскатель не получил данного постановления?

, Мария, г. Мосальск

Три года отсчитываются от 18 11 2017 г. Взыскатель вправе просить пристава возобновить ИП.  Также пристав вправе сам возобновить ИП. Но так же в течение 3 лет.

Мария
Клиент, г. Мосальск

Спасибо большое за такой развернутый ответ))

Возобновление ИП осуществляется только после его приостановления, чего, в данной ситуации, не происходило.