Разрешат ли мне ознакомиться с данным делом?
Написал заявление в полицию о нападении, этого человека нашли. Хотел узнать кто это был, но участковый мне не сказал его фио. Потом написал отказную, и мне пришло письмо о том, что материалы этого дела отправили в прокуратуру. Если я приду в прокуратуру и уже там хочу ознакомиться с делом, мне разрешат?
, Леонид, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Леонид! Вам надо написать заявление на ознакомление с материалами дела. Должны дать ознакомиться.