Как в такой ситуации можно оформить доверенность на бабушку?
Я уезжаю в связи с семейными обстоятельствами на срок 7 месяцев ребенок остаётся у бабушки как оформить доверенность на ребенка что бы она могла отстоять интересы ребенка в больнице
, александр, г. Владивосток
Александр Конев
Александр, в данном случае лучше обратиться к ближайшему нотариусу и сообщить, что нужна полная или с указанием необходимых полномочий представителя доверенность, сообщить срок доверенности, предоставить паспортные данные предствителя и взять свидетельство о рождении ребенка и свой паспорт, у нотариуса есть необходимые шаблоны, Вам все быстро оформят и удостоверят. Нотариальная форма — самая оптимальная для такой ситуации.