Нужно ли мне оплачивать комиссию при оформлении кредита?
Предлагают кредит в 300000 тысяч рублей какой-то моссс евро кредит банк просят оплатить комиссию в 6.200 рублей после чего ко мне выедет курьер для оформление договора но меня берут сомнения что это правда
, александр, г. Краснодар
Михаил Кируша
Совершенно верно Вас берут сомнения. Банки никогда не просят никакой предоплаты за выдачу кредита, скорее всего Вы общались не с представителем банка, а с мошенниками. Деньги Вам тоже курьер должен привезти вместе с договором? Позвоните на горячую линию банка, они есть у всех кредитных организациях, объясните ситуацию. Не бывает комиссии за выдачу кредита, если Вы получаете его в банка. Банк итак зарабатывает на процентах, которые Вы выплатите по кредиту.