Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Нужно ли мне оплачивать комиссию при оформлении кредита?
Предлагают кредит в 300000 тысяч рублей какой-то моссс евро кредит банк просят оплатить комиссию в 6.200 рублей после чего ко мне выедет курьер для оформление договора но меня берут сомнения что это правда
Совершенно верно Вас берут сомнения. Банки никогда не просят никакой предоплаты за выдачу кредита, скорее всего Вы общались не с представителем банка, а с мошенниками. Деньги Вам тоже курьер должен привезти вместе с договором? Позвоните на горячую линию банка, они есть у всех кредитных организациях, объясните ситуацию. Не бывает комиссии за выдачу кредита, если Вы получаете его в банка. Банк итак зарабатывает на процентах, которые Вы выплатите по кредиту.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня лиши прав по уголовному делу ст 264ч3, меня посадили в тюрьму и лиши ВУ на 2,6 года, нужно ли будет сдать экзамены при окончания срока лишения ? Я был трезвый документы подтверждающие этот факт есть, в ГИБДД когда я отдавал свои ВУ сказали что не нужно будет сдавать экзамены, это правда ?
Умер отец, гражданин узбекистана, дети получившие гражданство рф, принимают в наследство квартиру. Нужно ли детям оплачивать налог и если да, то в каком размере ?
Здравствуйте.
В собственности есть квартира в МО, которая попала в программу ( точно не скажу, какая : реновация или другая программа - ветхое жильё). В квартире никто не прописан, там живёт мама. Также есть квартира в Москве, где все прописаны как раз. Вопросы:
- поскольку КВ в собственности, насколько существенно, что в ней никто не прописан ?
Повлияет ли это как-то на получение равнозначного жилья взамен?
- повлияет ли другая жил площадь в собственности на это?
- нужно ли какую-то подстраховаться, предпринять?
Спасибо заранее за подробные ответы с ссылками на документы
Несколько лет назад я сделал генеральную доверенность на человека. В ней указан мой паспорт. Однако сейчас этот внутренний паспорт просрочен. Обнуляет ли это доверенность? Также, я не могу поменять внутренний паспорт, так как не могу приехать в Россию. Возможно ли в таком случае человеку с генеральной доверенностью продать недвижиость, оформленную на меня (если я предоставлю нотариально заверенную копию старого паспорта)? Можно ли использовать загран паспорт для этой сделки и вообще нужно ли это?