На кого подавать исковое заявление в таком случае?
Здравствуйте! В 2014 г. был продан автомобиль, договор нотариально заверен. Продавец автомобиль с учета не снял. Появилась задолженность по транспортному налогу. По решению суда налоговая взыскала долг с продавца. Затем в гиббдд продавец с учета машину снял. Как вернуть деньги с покупателя, ведь по договору машина числится за ним с момента покупки? На кого подавать исковое заявление на фнс или покупателя?