Как вернуть себе удержанные средства, если судебный приказ отменен?
Добрый день, я получила на руки определение об отмене судебного приказа, взыскатель забрал деньги со счета в пользу погашения кредита. На данный счёт поступают детские пособия. Арест в течении суток снимут, а деньги уже удержаны. Как их вернуть? Писать заявление в тот же суд? Как его писать помогите пожалуйста.
, Татьяна, г. Оренбург