Автомобиль штраф стоянкп
В каком случае я могу онулировать договор купли продажи автомобиля. И забрать авто обратно? А покупателю вернуть сумму денег
, эдуард, г. Южно-Сахалинск
Роман Исаев
Здравствуйте, по общим правилам можете расторгнуть договр, если Покупатель не оплатил товар, либо если он отказывается принять товар, в ином случае уже никак не получится без согласия Покупателя.
ГК РФ Статья 486. Оплата товара
4. Если покупатель в нарушение договора купли-продажи отказывается принять и оплатить товар, продавец вправе по своему выбору потребовать оплаты товара либо отказаться от исполнения договора.