Куда подать жалобу на судью если решение вынесено не правильно
Здравствуйте.Собственник подавал исковое заявление в районный суд,на вселение в комнату в квартире.Комнаты в квартире проходные,суд вынес решение вселить в комнату 13,5 кв.м ее доля в квартире 1/4 жилой 7.6 кв.м,у другого собственника жилая 23 кв.м,3/4 доли.По решению суда ей будет пренадлежать полностью маленькая комната,а у другого собственника получается отобрали квадратные метры.
Жалобу подавали, оставили решение такое же как в первой инстанции, вселить в маленькую комнату.
Далее Вы вправе обжаловать решение суда и апелляционное определение в кассационном порядке течение 6 месяцев с момента оглашения резолютивной части определения в Президиум суда, рассмотревшего дело в качестве второй инстанции и далее в Верховный Суд РФ