Как поставить новый автомобиль на учет без владельца?
Здравствуйте, вопрос таков:
Покупается новый автомобиль, владелец не успевает получить его в день выдачи и узжает на несколько месяцев.
Сказали, получить автомобиль можно через генеральную доверенность.
А как после этого поставить автомобиль на учет?
Спасибо!
, Никита, г. Санкт-Петербург
Лейсан Галиуллина
Здравствуйте!
Зарегистрировать транспортное средство возможно также по генеральной доверенности, закрепив в ней соответствующие полномочия, в частности, возможность представлять интересы собственника транспортного средства в ГИБДД для его регистрации.