Что грозит таксисту за перевозку данных лиц?
Здравствуйте, а если ты отвёз людей за закладом, работаешь в такси или просто знакомых отвёз, грозит ли что-то?
, Pepe, г. Москва
Ирина Рощина
Здравствуйте! Если не имеете отношения к незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, а также Ваши знакомые в своих объяснениях и показаниях сообщат, что обратились к Вам именно как к водителю такси, то скорее всего допросят как свидетеля и на этом все.