У меня был суд в 2013 году мне пресудили 3000000 рублей в эту смму влючены проценты судился с физическим лицом
У меня был суд в 2013 году мне присудили 3000000 рублей в эту сумму включены проценты судился с физическим лицом у меня алименты на детей 4 ребенка на работе высчитываю с зарплаты алименты и 50% рт зарплаты долг по исполнительному листу на руки получаю 17-18 тыс. рублей на жизнь не хватает так как плата жкх и ругие платежи свет вода коммунальные Хотелось бы уменьшить сумму или чтоб была твердая сумма платежа по исполнительному листу.
долг был 780000 на него накапали проценты .Уже отдал 480000 Лицо которому должен не хочет не на какие мировые соглашения
, Алексей, г. Лесозаводск
Гоар Григорян
Здравствуйте, Алексей! Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному листу