Старшему сыну 27лет. Планируем купить дом с использованием материнского капитала. Может ли он отказаться от мат капитала? И как это сделать?
старшему сыну 27лет. планируем купить дом с использованием материнского капитала. может ли он отказаться от мат капитала ? и как это сделать?
, Татьяна, г. Серпухов
Светлана Ногальская
Он может отказаться не от мат/капитала, а от полагающейся ему доли в праве на дом. Причем отказ в чью-то пользу.