Договор об аренде квартиры, заключаемый между физическими лицами
Как должен выглядеть договор об аренде квартиры между физическими лицами и что он должен в себе содаржать ? Квартира с мебелью и бытовой техникой
, Ксения, г. Ярославль
Добрый день, Ксения.
Такой договор называется договор найма жилого помещения.
Вам лучше обратиться к юристу за составлением такого договора, чтобы учесть все нюансы.
Такой договор может быть заключен в простой письменной форме. Сторонам нужно прийти к соглашению по всем существенным условиями договора. Шаблон можете найти в Интернете.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).