ДТП с участием велосипедиста и вменение водителю оставления места ДТП
Ситуация - велосипедист при движении по проезжей части упал и зацепил проезжающее рядом авто (царапина на двери). У водителя автомобиля нет ОСАГО. Аварком составил схему ДТП, которую обе стороны подписали. Больше никаких документов не было выдано. ГИБДД не вызывали. Обменялись контактами и всё.
Водитель предлагает выбор: или возмещение или суд.
Можно ли в данной ситуации руководствуясь п.11.1 закона об ОСАГО вменить водителю авто оставление места ДТП.