Как избежать удержания алиментов с суммы от продажи имущества?
Здравствуйте! После развода, по исполнительному листу, плачу 25% на 1 ребёнка. По соглашению о разделе имущества, поделили имущество больше в сторону супруги. Комната в коммунальной квартире и 1/2 доля в квартире супруге. 1/2 квартиры мне. Далее 1/2 долю в квартире, продал через аккредитив супруге, со скидкой. Сейчас квартира уже переоформлена на супругу, деньги пока закрыты на аккредитиве. Супруга подала судебным приставам требование по взысканию 25% с суммы сделки. Какие есть варианты, чтобы не платить 25%.