Оформление справок у врачей для поступления в колледж не по месту прописки
Добрый день! Для поступления в колледж нашему мальчику необходимо предоставить справку в форме 086у, платно или бесплатно мы обошли многих врачей, но нужно еще попасть к наркологу и психиатру. Каким образом это сделать в Москве, если прописка у нас в Дагестане?
, Белла, г. Москва
Анастасия Егорова
Добрый день, Бэлла.
К сожалению, на сегодня самый быстрый способ получения данной справки — это обратиться в платную клинику, которая предоставляет обследование и осмотр всех врачей в одном месте. Обязательно обратите внимание на наличие медицинской лицензии у учреждения. Клиники на коммерческой основе не обращают внимание на прописку.
С уважением, Анастасия.