Будет ли в военном билете ставиться отметка о судимостях?
Здравствуйте, будет ли в военном билете ставиться отметка о ранее судимости? Если их две?
Если лицо освободился в 2018 году
, роман, г. Екатеринбург
Александр Филатов
Здравствуйте Роман. Вообще в военном билете отметки о судимостях не ставятся, поскольку рано или поздно любая судимость погашается за истечением определенного срока. Военный билет выдается после прибытия с военной службы в военкомат по месту жительства и постановки на учет. Что же касается снятия судимости, то тут все зависит от тяжести совершенного преступления и наказания, которое было назначено за совершение данного преступления.