Через какое время после получения вида на жительство можно подавать на гражданство РФ?
Скажите пожалуйста через какое время после получения вида на жительство можно подавать на гражданство РФ, если жена уже получила гражданство?
, Константин, г. Москва
Александр Лобачев
После того как вы получили вид на жительство, осуществили регистрацию по месту жительства, и при наличии у вас оснований для подачи на гражданство, можете начинать сбор документов.